пятница, 10 мая 2013 г.

Подписка на блоги (как не потерять!!!) и новый агрегатор блогов Bloglovin’

Вероятно Вы знаете, что скоро в блоггере станет невозможно подписаться на чтение понравившегося Вам блога, а также продолжить читать посты тех, к кому Вы уже подписаны в постоянные читатели.. я на всякий случай подстраховалась :) Кому интересно - все подробно описано тут.

9 комментариев:

  1. Так у меня ж в подписке не только блоги, а и ЖЖ, и сайты... Это ужас.
    Я сейчас петицию подписала по ссылке в комментах к твоему посту.((((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Я до конца не понимаю что хотят сделать, и как это будет выглядеть.. пугают еще отключением пикасы.. а я через неё гружу фото.. вот будет номер, если все пропадет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень не люблю перемены. Привыкаю к чему-то очень сильно, и потом страшно нервничаю, когда надо что-то менять...

      Удалить
    2. Вот -вот!!! То же самое!!! Я с таким трудом более менее обустроила свой домик, пока приспособилась, привыкла, а тут БАЦ - все переделывать нужно..

      Удалить
    3. И самое главное - ЖАЛКО ВРЕМЕНИ!!! это опять сидеть, разбираться, переделывать.. есть более интересные занятия.. почему не оставить старый вариант параллельно новому?...

      Удалить
    4. http://blogs.tks.ru/dasselbst/rss-yandex/
      Юль. Вот, по-моему, аналог Гугль-ридера. Но надо вручную все перетаскивать, как мне кажется. И я Яндекс не очень-то хочу... В нем только зарегься, он потом везде лезет. пока жду.

      Удалить
    5. Вот меня тоже смущает ручное перетаскивание, у меня список ооочень внушительный... Да и регистрироваться не хочется.. бум дальше думать :)

      Удалить
  3. Юля. Я нашла читалку! Автоматический перенос из Гугль-ридера. 3 минуты. Интерфейс мне даже больше нравится. Единственное, мне не удалось запустить его через ОПеру. Пришлось задействовать Гугль Хром.
    http://www.feedly.com/
    Единственное, что-то он перенес через один адреса блогов, на которые я подписана в блоггере. Слава БОгу, таких мало. Я потерянные ручками добавила. ОСтальное, по-моему, без вопросов.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...