пятница, 2 июля 2010 г.

Органайзер

Недавно наткнулась в сети на блог рукодельницы,  http://mopsopon.blogspot.com/search/label/мастер-класс , и вот результат)))
Органайзер)))
Я его начала собирать так как в мастер-классе, но в итоге пожалела... на обложке остались пятна от клея ПВА....
То ли клей у меня жидковат, а может что то не правильно сделала... но что получилось - то получилось))
Завязки не стала пришивать, решила остановиться на резинке, под рукой оказалась только такая))) Но это временный вариант, постараюсь подобрать что-нибудь более подходящее.
Внутри решила использовать не картон, а пластик, и внутренности собирала уже не на клей, стягивала нитками, а потом все собрала на двусторонний скотч.
Получилось три мягких подушечки)) На первой закреплены тесемочки, под которыми можно что-нибудь закрепить)) В серединке колечко для ниточек, и на третьей подушечке кармашек для ножничек))
И в комплектик вышился маячек для ножниц. Это ооочень мелкий лен, мельче даже чем на моей королевишне, вышивала с помощью лупы, в общем это было интересно))))))))))))))))

4 комментария:

  1. Мне очень нравится эта вещица, а маячок просто прелесть! Такая мелкая работа, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!!!!
    Собрала все свои иголочки в этот органайзер, теперь они все в одном месте, а то мои маленькие игольнички были уже на ёжиков похожи, столько много иголочек накопилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. классный. а я таких тканей у себя не нашла..эх

    Nitara

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Машуль!!! Та ткань что внутри "из бабушкиного сундука", ей уже сто лет в обед :))) А обложка - лен, специально покупала.
    А у тебя в итоге классно получилось, даже хорошо, что ты ткань не нашла!!! ;))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...