понедельник, 15 апреля 2013 г.

Второй этап готов!

Если кто не знает, я тут в совместнике участвую, занятие оказалось не только приятное, но и полезное!! Спицами то я раньше только шарфики могла вязать, знала элементарное : набрать петли, лицевая, изнаночная... а тут и убавки и прибавки, и еще всякие премудрости :)
Оленька принимайте работу!!!

За одно покажу переделанную косметичку :)
Так она мне больше нравится :) а вот колечко для карабинчика так и не нашла... уже в двух магазинах смотрела, закончились. Бум искать :)
А урок я все таки сделала :)  Осталось дождаться вердикта Любовь Юрьевны  :)

12 комментариев:

  1. Юль, супер! очень жду продолжения!!!! Косметичка шикарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машуль!!! Продолжение скоро будет!!!

      Удалить
  2. молодчина!!!! я пока на ушах "стою" ))) или "присела")))... и урок до конца не сдала- хочу вот как раз из одного еще образца такую же косметичку сделать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Уши я быстро сварганила, а вот ручки-лапки несколько раз перевязывала.. все в петлях путалась)) Ниточки чуть тоньше, в две толстовато, связала в одну, и теперь не знаю, не будет ли голова маловата? Если что, перевяжу))

      Удалить
  3. Ух ты! Что-то интересненькое, яркое! Молодец, жду продолжения этого чудо-зайца!))) Косметичка классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ничего себе!!! Такую мелочушку спицами связать!!! Спицами я связала всего одну-единственную игрушку...и зареклась, потому как намучилась сама и пальцы болели))) Крючком легче)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я тоже все крючком вязала, но тут захотелось попробовать :) И не пожалела, очень интересный опыт, и оказалось не так уж и сложно:) Только спицы нормальные нужно купить, у меня совсем плохонькие, больше из за них трудности испытывала.

      Удалить
  5. Приходите забирать награду: http://tatkas-wisdom.blogspot.ru/2013/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...