четверг, 22 марта 2012 г.

Дом мечты :)

Вот тут я уже показывала и рассказывала о Доме мечты:) А теперь покажу сам дом!!
Та-да-да-дам!!!!
Подробности дальше))

Дом, как и обещало издательство, очень быстро и легко собирается, внутри уже наклеены обои, пол - имитация паркета и плитки,, на потолке есть розетки под люстры. Вообще очень приятное от него впечатление.
Окна и дверь не открываются, но за то в окнах вставлено "стекло" - тонкий пластик, не будет пыль попадать. Фасад открывается. Планируем под него сделать полку, а пока установили на тумбочке.
Небольшая экскурсия по дому))  Обстановка еще не вся, вышло только 23 журнала из обещанных 55, будет еще лестница с первого этажа на второй, а вот со второго этажа на мансарду лестница не предусмотрена... будем перемещаться включая фантазию)))
Начнем с мансарды.
Спальня: в планах еще шкаф, банкетка и всякие интерьерные мелочи))

Детская: тут еще планируется пеленальный столик, ковер, полки под игрушки и сами игрушки

Ванная:  будут полочки, коврики и всякие мелочи..

Гостиная: тут еще совсем пусто.. на этой неделе ожидается софа)))

Столовая уже более-менее обжита, будет еще ковер для уюта, еще посуда, скатерть. Пока думаю как "оживить" камин.. дровишек туда надо и "огоньку")))

Кухня:  не хватает мойки и конечно продуктов))
Тут по лучше видно плиту, Ванюшка уже хлеб печься поставил)))

Конечно нужно больше мелких предметов которые придадут дому более "живой" вид, это все в планах)) Ну и самое главное - в доме должны быть хозяева.. а вот с этим пока не густо. Ждем маму с ребенком, обещает со дня на день приехать. Потом нужно будет папу выбрать)) а пока мы с Ванюшкой обустраиваем дом)))

8 комментариев:

  1. Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ, с новосельем ;)!!! Так интересно, все такое маленькое и "очень настоящее", вдохновения вам семейного для обустройства домика!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!!! Вот уж действительно Дом мечты! Какая красота внутри , все теперь на местах! Боюсь представить что будет дальше! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка! Дом обалденный! Я даже и не представляла, что он такой классный и такой огромный!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!!! Я когда начинала собирать - до конца не представляла масштабы дома, а размер его очень впечатлил))))

    ОтветитьУдалить
  5. Просто потрясающе!!! Думаю, что каждая маленькая девочка просто мечтает о таком домике... Да и не только маленькая! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! Пока моя маленькая доченька подростает - я поиграю)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...