суббота, 18 июня 2011 г.

Еще одня сумка)))

Вдохновившись новыми сумками Татьяны, решила, что мне просто необходима такая сумка))) Небольшая, вместительная))) Тем более, что ткань, оставшаяся от пледа очень подходит по цвету к моей куртке))
И вот что у меня получилось
Ткань германский хлопок.. Размер получился 31 на 23 см, ремешок чуть больше метра, можно носить как "на плече" так и "через плечо". Всю проклеила плотным дублерином, отлично держит форму.
Внутри кармашки, застежка - магнитная кнопка
Еще хочу похвастаться новенькими этикетками, которые придумала и нарисовала для меня сестренка!!!  
Теперь у меня есть именные этикетки, с "домиком у моря")))
Разных цветов, можно выбирать под любое изделие!! Спасибо дорогая!!!!!
И это еще не все)))
Обожаю блог Катюши, столько нахожу там идей, красок и настроения, что не могу передать словами!!!!! Новый её  шедевр не оставил равнодушной!! 
Конь у нас уже есть, корона тоже. А как же без плаща?? Решила - надо шить)) Начали обсуждать дизайн сего изделия с сыном, а он категорически заявил - только с машинами... Я ему про рыцаря - принца, коня и корону... а он МАШИНЫ, и все тут...
Как откажешь ребенку))) Вот такой повелитель машин получился)))









8 комментариев:

  1. Юля, вот это даааа!!!!!! Сумка, этикетки!!! Как говорит моя дочь: "Все по-взрослому"!!!!! Красиво очень! Ну а сынок, само собой - герой! Ооооочень сурьезный товарисЧ!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая сумочка, яркая, функциональная. Идея с этикеточками замечательная. Ну, сынок настоящий сказочный герой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!!! От этикеток просто балдею!!!! А сынок просто к фотосессии так серьезно отнесся, а так то шило еще то)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, оч классная сумочка. ОТ этикеток я просто пищу!! И У Ванюшки плащ отличный

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, прелесть, а не сумка, цвета, как моя Катя любит))) Этикеточки очень понравились, здоровские!Только так и не поняла как ты их сделала())) Плащ - супер, точно повелитель машин!)

    ОтветитьУдалить
  6. Отпад. Действиетельно много всего. Сумочкомания продолжается. Я уже всерьез поумываю тоже сумку пошить.
    Этикеточки бесподобные особенно правые нижние ( как раз такая к сумке пришита).
    Плащ повелителя машин бесподрбный.
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль, спасибо!!!! Ванюшка с плащом не расстается!! Столько ему способов применения нашлось!!! В нем весело бегать, можно как флагом размахивать, можно расстелить и поваляться, а можно под ним собаку спрятать)))
    Лена, спасибо!!! Я про этикетки уже писала тут: http://domik-u-morya.blogspot.com/2011/05/blog-post_6178.html Там все просто, распечатываешь на термобумаге и переводишь куда нужно с помощью утюга.
    Большая мама спасибо!!!! Глаза боятся - руки делают, вернее шьют))) В сумках, я так поняла, главное хорошая ткань (и по виду и по качеству) и модель по проще, пока навыка нет, тогда все получится!!!! У Татьяны в "Вечерних посиделках" много хороших мастер классов по шитью, и сумки в том числе, меня сильно выручают!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я помнила, что ты писала уже о них, но где не нашла))) а теперь вижу, спасибо. Думаю такую бумагу я все равно не найду, но это очень интересно!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...