среда, 13 октября 2010 г.

Органайзер на стену

Хобби мое разрастается, требует все больше и больше места и удобства. Походила я по блогам и форумам, посмотрела-почитала как девочки-рукодельницы организовывают свое рабочее место, набралась идей, и начала их помаленьку воплощать в жизнь.
Очень мне понравилась идея настенного органайзера, и вот он готов)))
Купила рамку для фото 30 на 40 см, убрала стекло, натянула ткань, а под нее проложила двойной слой синтепона, Получился такой пухленький, мягонький))) Иголочки хорошо втыкать. Украсила вышивкой
Внизу карман, для ножниц, карандашей, и еще чего-нибудь полезного:))
На карман приклепала три кнопочки, на них можно будет что то подвешивать, пока придумалась только игольница, но может еще что то придет в голову.
Осталось повесить его на стену.
Фото сделала сразу как сшила-смастерила, а сейчас он уже весь утыкан иголками, картинками и бумажками-записками)) Оказалась очень удобная штука!!! 




2 комментария:

  1. Идея отличная и ты её воплотила в лучшем виде, цвета тканей и вышивка самое то! Видно удобная вещь и красиво сделана! особенно впечатляют размеры! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!! Вот правда УДОБНО!!! Она у меня до сих пор на столе стоит, все ни как повесить не соберемся, но даже так используется по полной.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...